В нашем детском саду прошел праздник «День Матери»

Почитайте маму, ведь она — одна,
Мама в этой жизни, всем ведь нам нужна.
Без мамули милой — белый свет не мил,
Мама — это чудо, мама — это мир!

В  нашем детском саду прошел праздник «День Матери».

Среди многочисленных праздников в детском саду «День матери» занимает особое место. Этот праздник мы посвятили самым добрым, чутким, нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам. Мама — дарит тепло, любовь и красоту. Все, что окружает нас в этом мире, начинается с мамы.

Все мамы оживленно, с интересом и с любовью участвовали в конкурсах, ребята танцевали, пели песни, читали стихи. Никому не пришлось скучать: ни гостям, ни детям.

Время промчалось незаметно. В этот день звучали только добрые и нежные слова в адрес мам и бабушек, никто не остался равнодушным к прошедшему празднику.

Мы поздравляем всех женщин, которым выпала такая счастливая судьба – быть Матерью!