В детском саду отметили праздник «День семьи, любви и верности»

В нашем детском саду стало традиционным празднование  Всероссийского Дня семьи, любви и верности.  Пятого  июля  прошло совместное мероприятие под названием «Мама, папа, я – спортивная семья».

На спортивной площадке собрались две команды:  команда родителей « Жуки» и команда детей «Спортики». Спортивный праздник прошел интересно и увлекательно. Команды  азартно и захватывающе соревновались между собой, они проявили всю свою силу, выносливость, ловкость, сплоченность в увлекательных конкурсах. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, катанием, прыжками. Зрители внимательно следили за ходом событий и очень активно болели за своих! Спортивно — семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению — побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители!