Праздник 23 февраля

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников.

21 февраля по хорошей сложившейся традиции, в нашем детском саду состоялся спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. В спортивном зале собрались и мальчики, и девочки проверить свою ловкость и выносливость в спортивных состязаниях: «Самолет», «Перетягивание каната», «Не урони шарик», «Переправа» и др.

А вечером дети, встретили, и  поздравили своих,  близких - пап, дедушек и братьев с праздником и вручили им  поздравительные открытки изготовленные своими руками.