Праздник «День Матери»

Первое слово,
Главное слово
В каждой судьбе….

22 ноября в нашем детском саду прошел праздник «День Матери».

Этот праздник мы посвятили самым добрым, чутким, нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам. Мама — дарит тепло, любовь и красоту. Все, что окружает нас в этом мире, начинается с мамы.

Для мам в этот вечер звучали стихи и песни, частушки, много ласковых слов в адрес самого близкого человека – мамы. Конкурсная программа ожидала и мамочек, которые приняли самое активное участие в празднике. Все получили много позитивных эмоций, мамы чуть сдерживали слезы умиления, наслаждаясь детскими выступлениями. Никому не пришлось скучать: ни гостям, ни ребятам.

Время промчалось незаметно. В заключение праздника дети вручили своим мамам подарки, изготовленные своими руками.