Конкурс рисунков, посвященный Дню Победы и Дню города

Во исполнение постановления администрации муниципального образования Плавский район от 11.04.2014 №262 «О подготовке и проведении мероприятий по празднованию 69-ой годовщины Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов в муниципальном образовании Плавский район» и во исполнение постановления администрации муниципального образования Плавский район от 11.04.2014 №266 «О подготовке и проведению мероприятий по празднованию 65-летнего юбилея города Плавска», в дошкольном учреждении прошла выставка детских рисунков, посвященная  Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и выставка детских рисунков, посвященная 65-летию города Плавска «Уголок России - Плавский край». Шесть лучших работ воспитанников ДОУ были направлены на районную выставку рисунков.