«Веселые старты»

21 февраля у нас прошел замечательный спортивный праздник «Веселые старты», на который были приглашены папы, дедушки, дяди, старшие братья наших воспитанников. Сначала дети поздравляли своих близких с Днем Защитника Отечества: рассказывали стихи, исполняли песни. Затем сборные команды детей и взрослых приступили к соревнованиям. В ловкости, точности, быстроте состязались две команды – «Рыцари» и «Богатыри». Очень весело прошли эстафеты «Военно-полевая почта», «Подрывники», «Тачанка», «Минное поле», «Сторожевая башня», «Переправа через границу». Родители на некоторое время снова побывали в счастливой стране детства, а дети испытали минуты счастья, чувствуя себя единой командой со взрослыми. Зрители поддерживали игроков дружными аплодисментами. Проигравших в этих соревнованиях не было. Участники обеих команд получили грамоты и медали победителей, а болельщики – сладкие призы.

Подарки для пап

Поздравляем наших защитников!

Мы своих не подведем

Пробежать через мины не так-то легко