Зимние забавы в "Родничке"

Снег кружится, снег ложится, снег, снег, снег! Снежные сугробы, сосульки, иней – это необыкновенно красиво, но не только. Это –  необыкновенно интересно!

Что же  нужно для того, чтобы зимняя прогулка удалась на славу?

Хорошее настроение, подходящая одежда и немного фантазии!

Недавно работники  садика вместе  с детьми превратили наш участок в сказочный городок из снега. Здесь и добрый крокодил Гена, который внимательно следит за ребятами; и Чудо-Юдо-Рыба-Кит, приглашающее смельчаков покататься верхом; и веселый Царь горы; и снежный теремок, в котором можно укрыться от морозов и метелей.

А ещё зимнюю прогулку можно  превратить в увлекательное и полезное для здоровья занятие. Посмотрите на нас – мы каждый день преодолеваем полосу препятствий: ездим на волшебном снежном паровозе, шагаем по ледяным кочкам, пробираемся в подснежные ходы, учимся попадать снежками в цель, покоряем вершину горы, а потом бесстрашно съезжаем с нее. Мы хотим, чтобы наши воспитанники стали смелыми, ловкими, быстрыми, сильными и непременно здоровыми. Чего и вам желаем! Присоединяйтесь!