Новогодний праздник

Праздники в детском саду не только приносят радость, но и обогащают жизнь детей, способствуя полному и гармоничному развитию. Подготовка к мероприятию, праздничное оформление, репетиции в костюмах и изготовление подарков - вызывают у малышей радостное ожидание этого события. Особый праздничный подъем обостряет чувства детей, они по-иному, чем на обычных занятиях, проникаются содержанием исполняемых песен, стихотворений, танцев. Поэтому на праздничных утренниках осуществляется одновременно эстетическое и нравственное воспитание детей.

Уважаемые родители!

Примите наши поздравления со старым Новым годом! Пусть год Змеи дарит вам радость, везение и удачу во всём!

Предлагаем вам посмотреть фотографии новогоднего праздника, где ваши любимые дети приняли активное участие в хороводах и играх, а на утреннике повстречали друзей: Зайчика,  Медведя, Лису,  Волка, Деда Мороза и Снегурочку.